Архив за месяц: Июль 2022

Закусочный рулет «Лето, ах, лето…»

В жаркий летний день очень хорошо смотрится и съедается яркий закусочный рулет. Начинка из творожного сыра с ломтиками малосольной форели порадует любого. Рулет хорошо испечь заранее, нарезать и выложить в контейнер, в сумку-холодильник. Категория: Выпечка Изделия из теста Рулеты Ингредиенты для «Закусочный рулет «Лето, ах, лето…»»:Яйцо куриное — 6 штСметана — 3 ст. л.Мука пшеничная… Читать далее »

Сэндвич со свиными ребрами и овощамиМясо, картошка и тесто – это вкусно и интересно!

Если вы любите свиные ребра и свежие овощи, то рекомендую приготовить необычный и мега вкусный сэндвич. А как приготовить ребра, которые таят во рту рекомендую посмотреть в видео. ИНГРЕДИЕНТЫребра свиные 1 кглук репчатый 1 штшампиньоны 10 штсырой бекон 8 полосоктостовый хлеб 6 кусочковкапуста пекинскаяперец болгарский 1 штпомидор 1 штавокадо 1 штсливочный сыртостовый сыр Полукольцами нарезаем… Читать далее »

Как и сколько варить говядину, чтобы она была мягкой! Особенности приготовления

В нашей статье мы решили собрать полезную информацию о том, как варить говядину – в какую воду класть, когда солить, сколько варить в кастрюле и скороварке, целым кусочком или нарезанную, а также детально рассказать о разных способах варки. Прежде, чем начать Первое, что нужно знать – это как выбрать говядину, подходящую для варки. Если вы… Читать далее »